Лекарства

№ 57 171 Кардиолог 30.01.2021

Здравствуйте, 57 лет. Перенес инфаркт Назначили утром-Нольпаза, Предуктал, Конкор, Зилт. Вечер-Кардиомагнил, Престариум, Липримар. Принимаю 3 месяца, что можно уже исключить, а что добавить? Большое спасибо!

Олег, Иркутск

ОТВЕТИЛ: 30.01.2021 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, вы не указали ,что вас не устраивает в рекомендованной терапии? Для проведения коррекции необходимо иметь максимум информации. Если есть жалобы, непременно посетите лечащего доктора.