Проснулся сегодня а трусы в крови я парень когда сходил в туалет были небольшие хлопья крови в моче что это такое и что делать
Владимир, Москва
ОТВЕТИЛ: 25.07.2021 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии
Здравствуйте, Здравствуйте! Вам необходимо попасть на очный прием к урологу или проктологу, можно к хирургу - зависит от стороны где кровяные потеки. и обследоваться, провести полноценное лечение и все будет хорошо