Что делать

№ 57 701 Уролог 25.07.2021

Проснулся сегодня а трусы в крови я парень когда сходил в туалет были небольшие хлопья крови в моче что это такое и что делать

Владимир, Москва

ОТВЕТИЛ: 25.07.2021 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте, Здравствуйте! Вам необходимо попасть на очный прием к урологу или проктологу, можно к хирургу - зависит от стороны где кровяные потеки. и обследоваться, провести полноценное лечение и все будет хорошо