Как лечить мезоденит у подростков

№ 57 935 Гастроэнтеролог 06.09.2021

Добрый день! Мою дочь 13 лет стали мучать боли слева под ребром, тошнота, еще иногда болит под левой лопаткой. Были на УЗИ нам поставили диагноз мезоденит. Что делать и как дальше лечиться?

Анна, Волгоград

ОТВЕТИЛ: 07.09.2021 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте, Анна! Как лечить знают все, как вылечить знает врач. Лечение назначается на очном приеме доктора. Это приказ который еще не отменен. Вам с ребенком к доктору на прием или доктора вызывать на дом