Боль в колене

№ 61 018 Терапевт 15.02.2023

Здравствуйте, в начале января была операция на колене, был разрыв мениска, прошло уже больше 1.5 месяцев, а боль не проходит, что делать? Обезболивающие в таблетках не помогают, Кеторол и диклофенак также бесполезны? Есть ли ещё какие-нибудь средства для снятия боли

Александр, Казань

ОТВЕТИЛ: 21.02.2023 Юлия Малышева 0.0

Здравствуйте, Александр ! Вам необходимо обратиться на очный прием врача ортопеда ,после подобных операций боль уже должна уйти, либо её интенсивность должна снизиться. До приема у врача вы можете использовать препарат Амбениум, он вводится внутримышечно, действует около 24 часов, обладает выраженным обезболивающим эффектом

ОТВЕТИЛ: 25.02.2023 Чигрин Александр 1.1

Здравствуйте, обратить обязательно надо к ортопеду,есть разработана методика компрессов !если интересно пишите результат на 2 сутки