Как расшифровать ЭКГ? Нужна помощь.

№ 6 384 Кардиолог 08.04.2013

Хочу понять почему меня в больнице гоняют от одного врачу к другому причем никто ничего не объясняет. Проходил водительскую мед-комисию сдал ЭКГ, направили к терапевту, тот в свою очередь к Кардиологу, она на УЗИ. Вот уже стремно стало. Помогите расшифровать ЭКГ вот данные интервалов. RR 700(660-805) mc QRS 79. 8 mc PQ 149. 0 mc QT 308. 5 mc QTc 368. 8 mc Оси: QRS 10. 1° T 42. 4° p 66. 2° Вот маленькая часть http: //clip2net. Com/s/4SHFqt кардиограммы. Зарание спасибо.

Влад, Харьков

ОТВЕТИЛ: 29.06.2014 Сергей Васильевич Моисеенко Минск 0.0 аритмолог, кардиолог, рентгенэндоваскулярный хирург

В этих данных проблем нет ,может не все внесли в протокол описания.. Ваша ссылка мертвая ,повторите...