Беспокоит колено, что делать?

№ 8 544 Хирург 05.07.2013

Здравствуйте! У меня проблема с левым коленном, а точнее чуть ниже под чашечкой начинает слегка ноет после чего нытье усиливается. Обычно это происходит под конец рабочего дня или после долгой прогулки. В чем может быть проблема?

Абишев Самир, Москва

ОТВЕТИЛ: 06.07.2013 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Вы описали классическую клиническую картину болезни Осгут-Шляттера. Обратитесь к ортопеду или хирургу для проведения полноценной диагностики и комплексной консервативной терапии.