Синдром тревожного ожидания?

№ 9 849 Сексолог 13.09.2013

Здравствуйте, мне 20 лет, сексом начал заниматься пару месяцев назад, при первом сексе была вялая эрекция, но через час она появилась, но не смог кончить. Недавно при сексе у меня не встал член, а только чуть приподнялся и упал. И вот так каждый раз, то вообще не встает, то если встанет, не могу кончить.

Рочев Юрий, Сыктывкар

ОТВЕТИЛ: 13.09.2013 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Юрий, если Вы самостоятельно обозначили свою проблему, но не можете решить её сами, то, как Вы наверно понимаете, стоит обратиться на приём к специалисту! Подобные ситуации требуют непосредственного участия доктора в решении Вашей проблемы! Удачи, Любви, здоровья и всех благ! http://vitamed-tver.ru/secsolog/

ОТВЕТИЛ: 13.09.2013 Шакиров Руслан Челябинск 0.0 уролог

Смените партнершу. Перед сексом принимайте левитру по 20 мг. Два три приема таблеток и вы поверите в себя и в последующем вам не понадобится подобный стимуляторов. Удачи.

ОТВЕТИЛ: 16.09.2013 Афанасьева Лилия Москва 0.0 психотерапевт сексолог

Юрий! Стоит поработать в плане того, чтобы убрать в Вас то, что препятствует нормальному процессу. Надо получать удовольствие и от процесса и от результата, а Вы ждете что что-то произойдет.. оно и происходит. С этой ситуацией надо работать, убрать то, что выйдет проблемное, и все у Вас будет хорошо.