Что делать для выкидыша?

№ 51 554 Болезни сосудов 06.06.2018

Подружка забеременила в 13 лет как правельно бить по животу что бы случился выкидышь

тоня, Москва

ОТВЕТИЛ: 07.06.2018 Семенченя Татьяна Николаевна Москва 0.0 Врач-педиатр

Здравствуйте, пожалуйста!!! не надо бить по животу, так вы ничего не сделаете! травма может привести к внутреннему кровотечению, которое может погубить вашу подругу! Если вы хотите сохранить жизнь, обратитесь к маме! она вас отведет на прием к доктору. сейчас есть много препаратов, которые выписывает врач, чтобы прервать нежелательную беременность. Просто таблетки! не битье!!! Выкидыш не случится, если вы будете бить подругу! но если беременность сохранится, то малыш может родиться с уродствами!