СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 334
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 23 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68731
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Что делать для выкидыша?

№ 51 554 Болезни сосудов 06.06.2018

Подружка забеременила в 13 лет как правельно бить по животу что бы случился выкидышь

тоня, Москва

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 07.06.2018 Семенченя Татьяна Николаевна Москва 0.0 Врач-педиатр

Здравствуйте, пожалуйста!!! не надо бить по животу, так вы ничего не сделаете! травма может привести к внутреннему кровотечению, которое может погубить вашу подругу! Если вы хотите сохранить жизнь, обратитесь к маме! она вас отведет на прием к доктору. сейчас есть много препаратов, которые выписывает врач, чтобы прервать нежелательную беременность. Просто таблетки! не битье!!! Выкидыш не случится, если вы будете бить подругу! но если беременность сохранится, то малыш может родиться с уродствами!

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
03.11.2015

Ваше мнение по поводу результатов ФКС?

Добрый день, уважаемый доктор. Мне провели ФКС, потому что часто беспокоили дискомфорт в животе, вздутие и. Т. Д. Хотел бы, чтобы ВЫ высказали свое мнение по поводу результатов данного исследования. Стоит ли беспокоиться и есть ли основания на то, что у меня БК? Результаты исследования выкладываю вместе результатами биопсии.

2 ОТВЕТА
08.11.2015

Приступообразные боли в верхней части желудка

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, на что похожи мои симптомы. После обильного обеда или ужина в ночное время начинаются боли вверху желудка, вздутие живота, дискомфортно внутри, я вызываю рвоту сама, боли становятся всё сильнее, носят режуще-пекущий характер, приступ уже был 3 раза(1 раз в месяц, около 7 часов длятся боли). Обезбаливающие уколы, таблетки не помогают, нашла в интернете рецепт народного средства-отвар картофеля, выпила, боль прошла, но позже всё вышло со рвотой(рвота носила кисл...

0 ОТВЕТОВ
14.11.2015

Боли в низу живота

Здравствуйте доктор! Вчера вечером начались слабые боли в нижу живота и тянуло почку. Внимание на это я не обратила так как у меня правая почка опущена и часто болит. Сегодня утром зайдя в душ я увидела что на нижнем белье у меня кровь но темно- коричневого цвета. Сейчас боль усилилась а выделения не прекратились. Пару дней назад принимала две таблетки постинора. Подскажите, что это может быть и что мне делать? Заранее спасибо.

0 ОТВЕТОВ
22.11.2015

Тянет промежность

Здравствуйте. У меня перестал наполняться кровью низ живота. Вообще тепла там не чувствую, причем как при половых контактах так и при употреблении спиртных напитков. Раньше выпьешь рюмку- сразу чувствуешь тепло ниже пупа, также и при сексе - хороший прилив крови. Несколько раз что- то как будто распускалось и все восстанавливалось, но через некоторое время снова закрывалось. МСКТ подвздошных висцеральных ветвей и брюшной аорты - все чисто. В чем может быть причина? Промежность тянет вверх, яички...

0 ОТВЕТОВ
30.11.2015

Что делать? Болит низ живота слева

Если живот разделить на 4 части- болит уже давно в левой части низ (середина) живота! Все анализы хорошие узи почек нормально камней нет! Гинекология всё хорошо! Подозреваю сама на сигмовидную кишку! Боли не постоянные! То заколет при движении! То тупая ноющая при состоянии покоя! Запоры постоянные!

2 ОТВЕТА
08.12.2015

Задержка месячных 17 дней.

Здравствуйте, мне 19 лет. Последние месячные были в октябре месяце. Потом где-то в начале ноября были красные выделения и пропали. Продлились всего 1 день. Грудь болит, тяжесть в низу живота, а месячных нет, подскажите что может быть!

1 ОТВЕТ
наверх