Болит спина долгое время

№ 13 978 Терапевт 27.06.2014

Раньше работал грузчиком (года 2 назад). Поднял тяжести в жару на улице в течение продолжительного времени (рабочий день), испытываю боли в пояснице, колит в районе лопатки, сводило судорогой пальцы рук и ног, мышцы ног, в районе сердца и все как-то поочередно будто бы, сейчас когда встаю кружится голова, поясница также болит, на спине солнечный ожог. Что это может быть?

Дима Амырбит, Омск

ОТВЕТИЛ: 28.06.2014 Сергей Васильевич Моисеенко Минск 0.0 аритмолог, кардиолог, рентгенэндоваскулярный хирург

Последствия перелома позвонка ,грыжи , протрузии.. Гадать можно долго ,пока не обследуетесь.