Боль в грудине

№ 31 733 Терапевт 30.03.2016

Добрый вечер. У ребёнка появились сопли, отсасывала аспиратором отривин. После чего стало болеть в грудине посередине слева. Связано ли это с чрезмерной нагрузкой во время высасывания соплей?

Эльмира, Екатеринбург

ОТВЕТИЛ: 30.03.2016 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, Здравствуйте! тАКИМ образом можно заработать пневмоторакс - если не пройдет до завтра обратитесь к травмпункт. С ув., Александров П.А.