У меня обнаружили гепотит С. Как можно лечиться?

№ 44 016 Инфекционист 15.05.2017

Здравствуйте! Сдала анализы ПЦР (кач) РНК. Результат: обнаружен, чувствительность определения - 60 МЕ/мл. Что это означает? Какие анализы еще нужно сдать? Можно ли вылечиться?

Аминур, Белорецк

ОТВЕТИЛ: 16.05.2017 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, Это означает, что есть вирусный гепатит С, нужно сдать клин ан крови, алт, аст, ггт, креатинин, амилазу, генотип гепатита С, узи обп, hbcorab total.Вылечиться вполне возможно. Можете записаться на консультацию, постараюсь помочь.