Забеременела. Незнаю от мужа или нет

№ 49 782 Гинеколог 25.02.2018

Здравствуйте. Я хочу узнать, может ли забеременеть женщина, когда мужчина вошел в нее, два раза "качнул"(извините за выражения, незнаю как правильно выразиться), а до семяизвержения довел себя самостоятельно. И возможно это было во время овуляции

Елена, Алматы

ОТВЕТИЛ: 28.02.2018 Белякова Наталья Нижний Новгород 0.0 Участковый педиатр

Здравствуйте,вероятность есть, хотя и мизерная. В смазке у мужчины могут быть сперматозоиды.